Аккредитованная организация в системе независимой оценки пожарных рисков, свидетельство №660/В/0142
Телефон: Москва

+7 (495) 518-02-51

Режим работы:
Вы тут: Главная
Работы и Услуги

ООО "Пожарная Экспертиза" - пожарно-техническая экспертиза, пожарный аудит

Наш экспертный центр образован с целью решения проблем любой сложности в области обеспечения пожарной безопасности. Мы работаем на всей территории РФ включая Калининград.

Наш экспертный центр представлен тремя отделами

Экспертный отдел

Ядро экспертного отдела образуют высококвалифицированные инженеры по пожарной безопасности, аттестованные на проведение независимой оценки пожарного риска (равнозначный термин: пожарный аудит*), специалисты по проведению независимой пожарной экспертизы (экспертизы пожарной безопасности).

Особую роль в этом отделе играют специалисты по разработке и согласованию СТУ пожарной безопасности, одной из самых востребованных услуг нашего центра.

Специалисты, с десятилетним опытом в области расследований причин пожара, образуют группу экспертов в области пожарно-технической экспертизы (выявление истинных причин пожара).

Экспертный отдел предоставляет следующие услуги:

Дополнительные услуги экспертного отдела:

*Пожарный аудит – это  группа мероприятий предназначенных для привидения объекта в соответствие с требованиями пожарной безопасности. По результатам пожарного аудита подготавливается заключение. Данное заключения пожарного аудита регистрируется в МЧС РФ Больше о пожарном аудите >>

Монтажный отдел

Для обеспечения противопожарной безопасности необходима разработка и внедрение ряда противопожарных систем: системы пожаротушения, системы оповещения, пожарной сигнализаций и системы дымоудаления. Сотрудники монтажного отдела занимаются установкой, и тестированием данных систем. Дополнительной функцией этого отдела является техническое обслуживание противопожарных систем.

Особенностью нашего экспертного центра является двойной контроль качества проводимых работ: со стороны компании-партнера, осуществляющей монтаж, и с нашей стороны - экспертный надзор. А наш отдел пожарно-технической экспертизы постоянно делиться опытом со своими коллегами.

Отдел проектирования

Отдел проектирования разрабатывает проекты и проектную документацию для необходимых противопожарных систем. Наши специалисты так же подготавливают Раздел №9 проектной документации "Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности" и Оперативные планы тушения пожара.

Как мы работаем?

В основе нашей деятельности следующие принципы:

  • оптимальная стоимость проводимых работ,
  • оперативное выполнение заказов,
  • подбор оптимального варианта работы,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,
  • экономия вашего времени.

Для вас

На нашем сайте вы можете найти полную законодательную базу по пожарной тематике и полезные статьи от наших специалистов.

Знайте, любая проблема имеет решение, мы предложим вам оптимальный вариант. Позвоните нам, чтобы начать сотрудничество! Телефон: (495) 777-65-40.

 

Клиенты

Проведено обследование общей защиты

Проведена экспертиза технических средств пожаротушения


Ссылки


Новости

04.02.16 

Минэкономразвития России запустило пилотный проект по оценке фактического воздействия законов.