Аккредитованная организация в системе независимой оценки пожарных рисков, свидетельство №660/В/0142
Телефон: Москва

+7 (495) 777-65-40

Режим работы:
Вы тут: Главная  >  Новости
Работы и Услуги

12.04.14 Забытые старые традиции - хорошая основа для новых

Спасатели Крымской Республике присоединились к инициативе сотрудников МЧС России и приняли участие во всероссийском субботнике.



В середине апреля сотрудники всех подразделений МЧС, расположенных на Крымском полуострове, вышли на субботник, во время которого более полутора тысячи спасателей Крыма наводили порядок на внутренних территориях частей, а также на прилегающих территориях.



Началась работа с традиционного для сотрудников МЧС построения, на котором все получили определенные задания. После этого военные и гражданские служащие занялись наведением порядка. Тяжелые облака, то закрывали солнце, то рассеивались, позволяя спасателям убирать рабочие места, расчищать и озеленять территорию. Сотрудники МЧС убрали сорняки, обкопали и побелили деревья, покрасили бордюры, скамейки, пожарные колодцы, а также обновили разметку. 



Сами участники мероприятия отмечают, что субботники очень нужны для поддержания чистоты и порядка должного уровня на территориях, за которые отвечают подразделения МЧС.



На уборку территории вышли абсолютно все: от руководства до обычных бойцов пожарных частей. Даже сотрудники, которые находились на дежурстве, также приняли участие в субботнике. При этом все вопросы, которые касались безопасности жителей Крыма, решались в обычном рабочем порядке. 



На субботник 12 апреля вышли и сотрудники государственных и муниципальных учреждений. Общественные организации также с удовольствием приняли в нем участие.


Рубрики:
| Все новости

Версия для печати

Клиенты

Разработана декларация пожарной безопасности

Проведено обследование общей защиты

Проведена экспертиза технических средств пожаротушения

Ссылки

Стоит знать

Одна из основных услуг нашего экспертного центра это расчет пожарного риска.