Аккредитованная организация в системе независимой оценки пожарных рисков, свидетельство №660/В/0142
Телефон: Москва Краснодар Ставрополь

8 (495) 518-02-51

Режим работы:
Заказать услугу
Работы и Услуги

Экспертиза пожарной безопасности

Наравне с термином независимая оценка пожарного риска термин экспертиза пожарной безопасности является одним из самых спорных. Некоторые используют этот термин как разновидность термина аудита пожарной безопасности. Различие заключается лишь в том, что при реальном пожарном аудите производится регистрация заключения в органах МЧС, а при так называемой экспертизе пожарной безопасности выводы в МЧС не регистрируется. Мы предоставляем данный вид услуг и на нашем сайте он называется пожарный аудит либо независимая оценка пожарного риска. Мы проводим регистрацию заключения в органах МЧС. Однако в случае если этого не требуется заказчику, мы можем также провести полноценный аудит пожарной безопасности без регистрации органах МЧС.

Второй услугой, которую так же часто называют экспертизой пожарной безопасности, является пожарная экспертиза. Данная услуга предоставляется по факту пожара и заключается в том, что эксперты определяют причины возникновения пожара. Страница, посвященная пожарной экспертизе, можете более широко ознакомить вас с данной областью. Так же стоит сказать, что мы проводим пожарно-технические исследования (экспертизы), которые могут быть представлены в суде в качестве заключения о возникновении пожара. Так же наши специалисты могут предстать перед судом для обоснования своего заключения.

Как вы могли заметить под одним и тем же термином подразумевают абсолютно разные услуги. Мы постарались полностью прояснить данный момент для Вас. Если вам нужна какая-либо другая услуга вы всегда можете позвонить по телефону.

Статьи
Пожарный аудит
Пожарная сигнализация
Пожарная безопасность
Пожаротушение
Образцы
Другое