Аккредитованная организация в системе независимой оценки пожарных рисков, свидетельство №660/В/0142
Телефон: Москва Краснодар Ставрополь

8 (495) 777-65-40

Режим работы:
Заказать услугу
Работы и Услуги

Программы для расчетов пожарного риска и планов эвакуации

Для расчета индивидуального риска мы используем программы компании Ситис. В частности мы пользуемся программой Спринт. Данная программа предназначена для расчета величины индивидуального пожарного риска, а также анализа результатов расчета времени эвакуации. Спринт позволяет создать огромное количество сценариев для расчета величины индивидуального пожарного риска. С помощью нее так же можно посмотреть и скорректировать результаты расчетов, полученных в других программах компании Ситис.

Для расчета времени эвакуации мы так же пользуемся продуктами компании Ситис. Например, мы используем программу Флоутек ВД 2.40, а также программу Эватек для расчета времени эвакуации людей с учетом особенностей индивидуального движений человека в потоке.

Для прогнозирования опасных факторов пожара мы используем программу Блок 2.40.

А для подготовки планов эвакуации мы так же используем продукты компании Ситис и прибегаем к некоторым посторонним продуктам, например Adobe Photoshop и Corel Draw. Однако мы не стоим на месте и программы для планов эвакуации, к примеру, могут измениться просто в силу появления более качественного продукта на рынке графическо-технического программного обеспечения.

Для разработки планов эвакуации мы используем исключительно проверенные программы.

Для заказов любых услуг по обеспечению пожарной безопасности звоните!

Статьи
Пожарный аудит
Пожарная сигнализация
Пожарная безопасность
Пожаротушение
Образцы
Другое