Аккредитованная организация в системе независимой оценки пожарных рисков, свидетельство №660/В/0142
Телефон: Москва Краснодар Ставрополь

8 (495) 518-02-51

Режим работы:
Заказать услугу
Работы и Услуги

Обеспечение пожарной безопасности

Сейчас вопрос обеспечения безопасности можно, для этого достаточно организовать все необходимое в одном комплексе. Так как первое - прежде всего это безопасность вашего помещения; второе - экономия денежных средств при закупке нужного оборудования.

Самыми востребованными и популярными на сегодняшний день являются пожарные и дымовые извещатели, количество и размер которых устанавливаются в помещении согласна нормативным документам по обеспечению пожарной безопасности. Наша специализация - это уничтожение очага возгорания на первом этапе, между тем, когда только происходит возгорание и время прибытия пожарного наряда. Поэтому наша система создана опытными специалистами, которые предусмотрели это, делая работу пожарного извещателя эффективной. Уже на первом этапе система пожаротушения самостоятельно активируется и погасит очаг возгорания. Именно этот промежуток является самым опасным, так как очень важно пресечь пожар на этот моменте, когда еще нет опасности пожара всего помещения.

Также нужно не забывать, что установкой такого оборудования должен заниматься опытный специалист. От просчета, установки и проверки зависит насколько успешным будет обеспечение пожарной безопасности всего здания, а не только отдельной комнаты. Разные предприятия требуют установки разных по типу и многозадачности извещателей. Например для помещения по меньше оптимальней всего будет установка пороговой пожарной сигнализации, с точки зрения затрат. Существует еще такая пожарная сигнализация, как адресная. Такой извещатель отлично подойдет для больших зданий с несколькими комнатами. Принцип действия очень прост, при обнаружении очага возгорания, сигнализация сообщает мгновенно на Центральный Автоматический Пульт точное место возгорание, в автоматизированном режиме. Это делает системы надежной, так как она без вашего вмешательства в состоянии стоять на страже, обеспечивая пожарную безопасность Вашему офису. Для комплексной безопасности офиса конечно же лучше использовать адресную сигнализацию.

Наши опытные специалисты, смогут порекомендовать какой из существующих видов автоматического пожаротушения будет наиболее актуальным для Вас. И только после осмотра и диагностики мы сможем установить Вам специальное оборудование. К примеру если ваше предприятие по словам экспертов предполагает пожары класса А и В, то вам подойдет система водяного пожаротушения. В случае если место обеспечения пожарной безопасности на нефтепроводе, автозаправке, то а автоматической системе пожаротушения в качестве огнегасящего средства эффективно применяют пену в случае возгорания горючих и легковоспламеняющихся жидкостей.

Статьи
Пожарный аудит
Пожарная сигнализация
Пожарная безопасность
Пожаротушение
Образцы
Другое