Аккредитованная организация в системе независимой оценки пожарных рисков, свидетельство №660/В/0142
Телефон: Москва Краснодар Ставрополь

8 (495) 518-02-51

Режим работы:
Заказать услугу
Работы и Услуги

Сертификат пожарной безопасности

Сертификат пожарной безопасности - это документ, который подтверждает соответствие данной продукции с установленным законом и порядком пожарной безопасности. Он обязательно необходим для реализации вашей продукции, и подлежит сертификации.

Данный сертификат подтверждает техническую проверку продукции, основным критерием безопасности которой является подтверждающий документ. Без этого сертификата невозможно ни реализация, ни предоставление услуг от данной фирмы. Это показатель качества, а также гарантии безопасности при использовании, со стороны предлагающей стороны. Поэтому наша компания предложит Вам сертификат пожарной безопасности к любой вышеперечисленной продукции. Мы уверено можем заявить об отличном качестве нашего оборудования, который прошел экспертизу и был подтвержден документально. Сертификация пожарной безопасности была проведена в соответствии со всеми нормативами технического регламента. В доказательство этого подтверждения мы предоставим: технические условия на оборудование, полная техническая регламентация на товар.

Наша компания прошла полную проверку и подтверждение соответствия согласно требованиям Техрегламента "О требованиях пожарной безопасности". Помимо сертификата пожарной безопасности, наша продукция которую мы предоставляем вам за декларирована. Сомнений в том, что наша продукция не сертифицирована у Вас не возникнет, так как по приезду при работе на Вашей объекте, эксперты предоставят всю необходимую документацию и подтверждение об обязательной сертификации. Поэтому прежде чем верить другим фирмам конкурентам на слово, обращайтесь к нам и убедитесь в том, что наше оборудование высокого качества. На все без исключения есть гарантийный сертификат. Мы всегда расскажем о вашем объекте больше, чем вы о нем знаете. Наши специалисты с удовольствием поделятся многолетним опытом с Вами. Мы не делаем подделки. Наше качество - наша гарантия - наше доверие перед покупателями.       Продажа пожарного оборудования осуществляется лишь с полным комплектом документов: спецификация, договор поставки, декларация, накладная ТОРГ-12, приходной ордер, сертификат,  сервисные книжки. Наше оборудование запатентовано. Более того на нее получен сертификат международного образца. Сертификаты по пожарной безопасности вы можете найти в списке документов.Не забывайте требовать сертификаты у производителей и поставщиков пожарной продукции.

Статьи
Пожарный аудит
Пожарная сигнализация
Пожарная безопасность
Пожаротушение
Образцы
Другое